logo spedition anton baur.png

Geschäftsstelle Ertingen


Geschäftsleitung

Markus Baur
Markus Baur
Gesellschafter

T +49 (0) 7371 / 95 15-20
F +49 (0) 7371 / 95 15-50
E m.baur@spedition-baur.de

Assistentin der Geschäftsführung

Andrea Baur
Andrea Baur

T +49 (0) 7371 / 95 15-53
F +49 (0) 7371 / 95 15-50
E andrea.baur@spedition-baur.de

Buchhaltung

Fr.Balsfulland
Gisela Balsfulland

T +49 (0) 7371 / 95 15-25
F +49 (0) 7371 / 95 15-925
E balsfulland@spedition-baur.de

Personalabrechnung

Werner Stroebele
Werner Ströbele

T +49 (0) 7371 / 95 15-27
F +49 (0) 7371 / 95 15-50
E stroebele@spedition-baur.de

Masterdriver / Schulungen

Eric Mouchel
Eric Mouchel

T +49 (0) 7371 / 95 15-21
F +49 (0) 7371 / 95 15-50
E mouchel@spedition-baur.de

Betriebsstätte Stuttgart


Leitung Betriebsstätte und Verkauf / Disposition

Kirchner
Wolfgang Kirchner

T +49 (0) 711 / 932 50-31
F +49 (0) 711 / 932 50-50
E kirchner@spedition-baur.de

Disposition und Abrechnung

Schlegl
Peter Schlegl

T +49 (0) 711 / 932 50-30
F +49 (0) 711 / 932 50-50
E schlegl@spedition-baur.de

Disposition

person icon icons.com 50075
Tobias Baur

T +49 (0) 711 / 932 50-38
F +49 (0) 711 / 932 50-50
E tobias.baur@spedition-baur.de
KONTAKT

Spedition Anton Baur GmbH

Industriestr. 8
88521 Ertingen

07371 / 9515-0
07371 / 9515-50

A. Baur
Mineralölabfertigungs-
spedition GmbH

Zentrale:
Industriestr. 8
88521 Ertingen

07371 / 9515-20
07371 / 9515-50

Betriebsstätte Stuttgart

Am Mittelkai 22
70327 Stuttgart

0711 / 93250-30
0711 / 93250-50
Sie sind hier:

nach oben 

© 2019 Spedition Anton Baur