logo spedition anton baur.png

Geschäftsleitung

Markus Baur
Markus Baur
Geschäftsführer

T +49 (0) 7371 / 95 15-20
F +49 (0) 7371 / 95 15-50
E m.baur@spedition-baur.de
Thomas Baur
Thomas Baur
Geschäftsführer

T +49 (0) 7371 / 95 15-10
F +49 (0) 7371 / 95 15-50
E t.baur@spedition-baur.de

Disposition Kran- und Baustofflogistik

Christian Jaeggle
Christian Jäggle

T +49 (0) 7371 / 95 15-17
F +49 (0) 7371 / 95 15-56
E c.jaeggle@spedition-baur.de

Disposition Kipper und Schubboden

Frank Burth
Frank Burth

T +49 (0) 7371 / 95 15-22
F +49 (0) 7371 / 95 15-56
E burth@spedition-baur.de

Disposition Fernverkehr

DSC05058
Anatolij Barschinov

T +49 (0) 7371 / 95 15-15
F +49 (0) 7371 / 95 15-50
E barschinov@spedition-baur.de

Assistentin der Disposition

Angelika Jaeggle
Angelika Jäggle

T +49 (0) 7371 / 95 15-19
F +49 (0) 7371 / 95 15-56
E a.jaeggle@spedition-baur.de

Assistent der Disposition

person icon icons.com 50075
Steffen Schulz

T +49 (0) 7371 / 95 15-14
F +49 (0) 7371 / 95 15-56
E schulz@spedition-baur.de

Vertrieb/Fahrpersonal

Hans Peter Huber
Hans-Peter Huber

T +49 (0) 7371 / 95 15-18
F +49 (0) 7371 / 95 15-50
E huber@spedition-baur.de
Adrian Baur
Adrian Baur

T +49 (0) 7371 / 95 15-16
F +49 (0) 7371 / 95 15-50
E adrian.baur@spedition-baur.de

Abrechnung

Thomas Baur
Thomas Baur
Abrechnung Baustoff- und Rundholztransporte

T +49 (0) 7371 / 95 15-10
F +49 (0) 7371 / 95 15-50
E t.baur@spedition-baur.de
Adrian Baur
Adrian Baur
Abrechnung Fernverkehr

T +49 (0) 7371 / 95 15-16
F +49 (0) 7371 / 95 15-50
E adrian.baur@spedition-baur.de
Marianne Buck
Marianne Buck
Abrechnung Schüttguttransporte

T +49 (0) 7371 / 95 15-0
F +49 (0) 7371 / 95 15-50
E buck@spedition-baur.de

Buchhaltung

Fr.Balsfulland
Gisela Balsfuland

T +49 (0) 7371 / 95 15-25
E balsfulland@spedition-baur.de
person icon icons.com 50075
Marietta Nagy

T +49 (0) 7371 / 95 15-26
E nagy@spedition-baur.de

Personalabrechnung

Werner Stroebele
Werner Ströbele

T +49 (0) 7371 / 95 15-27
E stroebele@spedition-baur.de

Werkstatt

Werkstatt Team
Peter Fluhr

T +49 (0) 7371 / 95 15-34
F +49 (0) 7371 / 95 15-60
E fluhr@spedition-baur.de

Projektdurchführung / IT

Adrian Baur
Adrian Baur

T +49 (0) 7371 / 95 15-16
F +49 (0) 7371 / 95 15-50
E adrian.baur@spedition-baur.de

Masterdriver / Schulungen

Eric Mouchel
Eric Mouchel

T +49 (0) 7371 / 95 15-21
F +49 (0) 7371 / 95 15-50
E mouchel@spedition-baur.de
KONTAKT

Spedition Anton Baur GmbH

Industriestr. 8
88521 Ertingen

07371 / 9515-0
07371 / 9515-50

A. Baur
Mineralölabfertigungs-
spedition GmbH

Zentrale:
Industriestr. 8
88521 Ertingen

07371 / 9515-20
07371 / 9515-50

Betriebsstätte Stuttgart

Am Mittelkai 22
70327 Stuttgart

0711 / 93250-30
0711 / 93250-50
Sie sind hier:

nach oben 

© 2019 Spedition Anton Baur